В преддверии Дня защитника Отечества, в Михайловском центре культуры состоялась увлекательная интерактивная игра “Один в поле не воин”. Мероприятие было организовано для учащихся 4-х классов школы № 1.
Юные защитники Отечества, объединившись в команды “Победа”, “Армия” и “Юнармейцы”, приняли участие в подготовленных для них заданиях. Ребята успешно справились с викторинами, ребусами, загадками и анаграммами.
Игра была насыщена интересными и познавательными элементами, что позволило ребятам не только развлечься, но и расширить кругозор, вспомнить пословицы и поговорки, а также потренировать свои умственные способности.
В конце мероприятия всем участникам были вручены грамоты за активное участие в празднике и стремление к победе.