Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
«Сталинград в нашей памяти навечно» – Михайловский "МЦК"

«Сталинград в нашей памяти навечно»

С 16 по 29 января в Михайловском центре культуры проходил онлайн-конкурс художественного чтения «Сталинград в нашей памяти навечно», в котором приняли участие сельские дома культуры, МКОУ СШ №1 и МОУ ДО «Центр детского творчества».

Конкурс был представлен в трёх возрастных категориях от 6 до 10, от 11 до 13, от 14 до 18 лет. Участники представили стихотворения, которые с 30 по 1 февраля оценивались членами жюри. Дипломами 1,2 и 3 степени, а также гран-при были отмечены ребята, которые по всем критериям получили высший бал.

Очень приятно, что дети и подростки с удовольствием участвуют в патриотических конкурсах, а руководители занимаются их подготовкой, чтобы достойно представить своё учреждение. 

Ваша оценка

0 / 5

Вы поставили:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *