Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Будь готов, будущий студент!»

25 января не только Татьянин день, но и день студента. В этот праздник специалисты Михайловского центра культуры решили пригласить к себе на 11 класс МКОУ СШ №1 на конкурсно-игровую программу под названием «Будь готов, будущий студент!»

Благодаря играм ребята побывали в роли коменданта общежития, готовились к сессии, отвечали на шуточные вопросы по билетам, зарабатывали оценки в свои зачётки, и в итоге получили заслуженную стипендию. А также узнали о студенческих обычаях и суевериях, которые, возможно, им пригодятся. Подготовленные к будущей студенческой жизни, девчонки и мальчишки смогли отдохнуть и потанцевать под их любимые песни, а в конце мероприятия дружно сфотографироваться у фотозоны.

У ребят впереди ещё будет не один день студента, но как для 11 класса им осталось не так много времени быть вместе, поэтому сегодняшняя программа станет для них хорошим воспоминанием. Нам остаётся только пожелать им удачи в сдаче всех выпускных экзаменов и поступления в тот вуз, в который они хотят!

Ваша оценка

0 / 5

Вы поставили:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *