Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

День семьи

15 мая в сельских филиалах МКУ “Михайловский центр культуры” прошли тематические мероприятия посвященные Международному дню семьи. Так в доме культуры п. Себрово состоялась праздничная программа «Счастливо жить одному невозможно!» В праздничной программе приняли участие вокальные группы «Карамель», «Экипаж» и «Домисолька», танцевальные группы «Фейерверк» и «Акварель».

В Раздорском СДК праздник семьи, который был организован совместными усилиями специалистов Раздорского СДК и библиотеки. Гости приняли участие в интересных конкурсах: забота о младших, о чистоте в доме, о помощи родителям в виде игр-конкурсов, под названием «Угадай слово», «Наизнанку» , «Передай сердечко» и многое другое. Шутки, розыгрыши, сюрпризы на тему: «Моя семья». Атмосферу праздника поддерживала веселая музыка, песни в исполнении ансамбля «Надежда».

Специалисты учреждений культуры Катасоновской сельской территории организовали отдых на природе ”Всё начинается с семьи… ”  Интеллектуальные конкурсы и викторины сменялись душевными песнями или рассказами о перипетиях супружеской жизни. Как то само собой сложилось, что обязанности поделились естественным образом: заведующая Катасоновским ДК Мелихова И.М и заведующая библиотекой Орлова Ю.А отвечают за тематическое оформление, заведующая Сеничкинским с. клубом Анохина М.Н-за музыкальную часть, мужчины готовят шашлык, кое-кто из них даже успевает порыбачить на бережке пруда. Мы много лет знаем и понимаем друг друга.

Ваша оценка

0 / 5

Вы поставили:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *