Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Ко Дню защитника Отечества – Михайловский "МЦК"

Ко Дню защитника Отечества

     День защитника Отечества – это не просто дата в календаре, а олицетворение национального единства и патриотизма. Этот праздник объединяет людей, обладающих мужеством и силой, истинных патриотов, которые своим трудом и воинской доблестью способствуют процветанию и стабильности нашей страны, укрепляя славу и мощь Великой России.

     21 февраля в Михайловском центре культуры прошёл праздничный концерт под названием «Славные воины России». На сцене выступили солисты и творческие коллективы: народный самодеятельный ансамбль казачьей песни “Себряки”, ансамбль казачьей песни “Серебряный родник”, ансамбль “Братство гармонистов”, а также Светлана Зиновьева, Сергей Марчуков, Наталья Новикова, Оксана Попова, Юлия Плишакова и Антон Косминский. Каждое выступление было ярким, запоминающимся и сопровождалось аплодисментами.

     Концерт стал настоящим подарком для жителей города, которые получили заряд положительных эмоций и отличное настроение.Фото

Ваша оценка

0 / 5

Вы поставили:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *