Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Весеннее настроение для любимых женщин»

Пришла весна, а вместе с ней праздник, согретый лучами солнца и женскими улыбками. И в преддверии Международного женского дня в Михайловском центре культуры прошёл театрализованный концерт «Весеннее настроение для любимых женщин».

Прекрасным вступлением послужило выступление инструментального ансамбля «Ретро», ну а открыли концерт с шуточной миниатюрой «8 марта на пороге» участники литературно-музыкальной студии «Экспромт», которые в течение всего праздника заряжали зрителей хорошим настроением, показывая театральные этюды: «Что девчонкам подарить», «Подарок для мамы», «О какой маме я мечтаю» и «Шуточный показ мод». Директор Михайловского центра культуры Рамзаева С.А. и председатель женского совета городского округа город Михайловка Рябоконова В.Ф поздравили прекрасную половину с праздником и пожелали всего самого хорошего. Музыкальными номерами радовали: мужская группа народного самодеятельного ансамбля казачьей песни «Себряки», детский фольклорный ансамбль «Полынок» и артистичный участник Захар Мелихов, Иван Ивин, Евгений Земляков, Оксана Попова, Даниил Кораблёв, участница вокальной студии «Голос» Дарья Чередникова (Михайловский центр культуры), Наталья Погудина (Отрадненский сельский дом культуры), танцевальный дуэт «AliDance»(Михайловский педагогический колледж), Виктория Копылова (Городской дворец культуры). В финале концерта дети вручали всем присутствующим женщинам поздравительные открытки под песню в исполнение Антона Косминского (Михайловский центр культуры).

Женщины не только с огромным удовольствием смотрели концерт, поддерживая всех выступающим громкими аплодисментами и улыбками, но и получали в свой адрес комплименты и самые приятные слова.Фото

Ваша оценка

0 / 5

Вы поставили:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *