Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Комсомол – моя судьба»

ВЛКСМ или комсомол это молодёжная организация Коммунистической партии Советского Союза. Была создана как Российский коммунистический союз молодёжи 29 октября 1918 года. Комсомол – это школа лидерства, к которой мы возвращаемся постоянно, потому что не было в нашей стране организации, которая так бы активно влияла на молодежь, на ее воспитание, отношение к долгу, к Отечеству, к основным ценностям человека. В преддверии этого праздника, который особенно важен для старшего поколения специалисты Михайловского центра культуры провели для клуба выходного дня «Золотая пора» игру «Комсомол – моя судьба».

В начале мероприятия всем были розданы комсомольские значки, как один из символов тех годов. Затем участники, поделенные на две команды, выбирали тему вопроса и количество баллов за него. При правильном ответе на вопрос, на счёт команды поступали соответствующие цене вопроса количество баллов, а за неправильный команда получала штраф, а право ответить на вопрос переходил к соперникам. А в перерывах звучали любимые песни времён комсомола, под которые все с удовольствием танцевали. Победу в непростой игре одержала команда «Вымпел», которой был вручён диплом. Закончилось мероприятие фотосессией у тематической фотозоны и выступлением народного самодеятельного инструментального ансамбля «Настроение».

Так все смогли вспомнить интересные события времён комсомола, вернуться в свою молодость и получить заряд хорошего настроения на весь оставшийся вечер.

Ваша оценка

0 / 5

Вы поставили:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *