Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Тик ток вечеринка» Сидорский СДК

        Вот и наступили последние майские денечки.  Совсем скоро школьников ждут долгожданные летние каникулы, а с ней пора веселых игр и затей.

        В Сидорском СДК собрались мальчишки и девчонки, которые только пойдут в школу 1 сентября. Для них и прошла увлекательная «Тик ток вечеринка». Знаменитая тик токерша- миллионщица Баба Яга дала мастер класс ребятне, как заработать много лайков и стать популярным тик токером. Они ехали на чендж-поезде, играли в «смешки», танцевали «ленточный фреш» и даже вместе с родителями танцевали флэш моб.

  Сказать, что было весело- это ничего не сказать! Вся атмосфера в зале: фотозона, яркий реквизит, веселая, зажигательная музыка- все способствовало созданию яркого праздничного настроения. Юные участники программы выполняли все задания с лету, ведь за каждую победу Баба Яга дарила им лайк- шарик в форме сердца. Они танцевали, прыгали, бегали, придумывали комплименты, позировали в игре «Машкины гримаски» и с большим воодушевлением бросались серебряным дождем.

    В конце вечеринки все игроки получили медали «Звезда тик тока» и шарик в форме сердца. А еще была сделано общее фото, чтобы сохранить память о таком  ярком и интересном событии.

   Тик ток вечеринка удалась! Понравилось родителям, которые благодарили ведущих, самим организаторам, а самое главное детям!

Ваша оценка

0 / 5

Вы поставили:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *