Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

“Пушкинская карта”

Уважаемые коллеги!

В целях реализация программы социальной поддержки молодежи от 14 до 22 лет “Пушкинская карта” на территории Волгоградской области просим вас дополнительно проинформировать потенциальных держателей Пушкинской карты о возможности посещения учреждения культуры .
Для этих целей АНО “Национальные приоритеты” подготовила визуальные и аудиоматериалы, информирующие о возможностях программы “Пушкинская карта”. Просим разместить данные материалы на доступных для наружной рекламы поверхностях, радиостанциях, официальных сайтах и социальных сетях.
Кроме того, просим Вас направить информацию о запланированных совместных мероприятиях на ноябрь – декабрь 2021 г. с указанием приглашенного учреждения культуры Волгоградской области (участника программы) и планируемого количества посетителей по “Пушкинской карте”
Информацию необходимо направить на электронный адрес A_Vasina@volganet.ru в срок до 11 ноября 2021 года. Визуальные и аудиоматериалы доступны по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1XmawDvofhD-8ouR79epOxh4xfHjSu_px?usp=sharing
Материалы для использования в анимированной наружной рекламе: https://disk.yandex.ru/d/ncBaaZq3nthuRQ/%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0
Материалы для использования в статичной наружной рекламе:
https://disk.yandex.ru/d/qXJUOC-ByETXvw

Ваша оценка

0 / 5

Вы поставили:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *