Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Весело играем – знания получаем!»

День знаний – это праздник встреч с друзьями, цветов, улыбок, хорошего настроения, волнения первоклассников и их родителей, и последнее 1 сентября выпускников в стенах родной школы.
Сегодня Михайловский центр культуры с радостью встречал у себя в зале учеников 2-х классов МКОУ СШ № 1 и их классных руководителей на игровую программу «Весело играем – знания получаем!» Мероприятие началась со знакомства ребят с котом учёным, который решил совместить игры и уроки, чтобы заинтересовать их учиться на отлично. Девчонки и мальчишки отгадывали загадки, вспоминали сказки, дружно отвечали на шуточные вопросы: «Что можно и нельзя делать в школе?», «Какие вещи необходимы на уроке?», а также провели физкультминутку и весёлую переменку. Когда все задания были выполнены, вниманию ребят был представлен мультфильм «В стране невыученных уроков», который станет для них отличным примером в учёбе. После каждый класс смог сфотографироваться возле фотозоны.
1 сентября всегда остаётся самым радостным, незабываемым и волнующим праздником. Мы желаем, чтобы новый учебный год был интересным, плодотворным на новые знания, открытия и победы!

Ваша оценка

0 / 5

Вы поставили:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *