Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

До свиданья, Лето!

В течение всего лета для детей проходили различные мероприятия: Игровые программы: «Своя игра», «Непоседы», «Мой весёлый звонкий мяч», «Гости из сказок, различные мастер-классы, где ребята учились делать свои руками разные подделки. Акции, посвящённые Дню Государственного флага, благодаря которым дети воспитывают в себе патриотизм и любовь к Родине. Множество мероприятий по спорту, которые закаляют здоровье и прививают любовь к спорту. А также другие интересные программы, такие как «День Нептуна», профилактические беседы по безопасности, конкурсы рисунков.
А сегодня в последний день августа мы закрываем летний сезон. За три месяца ребята отдохнули, подросли, узнали много нового, нашли новых друзей. Мы надеемся, что новый учебный год принесёт им ещё больше знаний и умений, а также хороших воспоминаний и новых открытий.
И завершить хочется словами: «К знаниям нужно стремиться, но не забывайте веселиться», поэтому мы с радостью будем ждать вас на другие не менее интересные мероприятия! Фото

Ваша оценка

0 / 5

Вы поставили:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *