Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Детское мероприятие «Сказка под подушкой» Раздорский СДК

В летние каникулы каждый день специалисты Раздорского СДК и библиотеки думают, как весело  и с  пользой организовать  досуг детей, чтобы они с удовольствием посещали наши мероприятия. В этот раз решили организовать  кукольный спектакль для самых маленьких.

Перед началом представления библиотекарь провела экскурсию по библиотеке, познакомив ребят с основными правилами пользования и поведения в доме мудрых и интересных  книг. Дети узнали, что у книг есть определенные места, познакомились с алфавитным каталогом. Вместе с ведущей ребята  вспомнили сказки, которые они уже знают и далее были приглашены в зал на кукольное представление «Сказка под подушкой». Затаив дыхание, с большим интересом, дети смотрели знакомые с раннего детства сказки. Ведь кукольный театр – это мир сказки и волшебства, мир добра и таланта .Юные кукловоды (ребята из старших классов) прекрасно справились со своими ролями. По завершении мероприятия библиотекарь провела обзор игровой книжной выставки «Читаешь книгу – открываешь мир!». Рубрика «Тайна кукольного королевства» рассказала ребятам о создании кукол.

Мероприятие, объединив театр-куклу-книгу, создало определенную атмосферу, прекрасное настроение! Надеемся, что оно надолго останется в памяти наших малышей.

Ваша оценка

0 / 5

Вы поставили:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *